VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Jeudi 03 Décembre 2020 à 09h

Lot 312

JEP (Paris 1929) coupé Renault Vivasix en tôle lithographiée verte et jaune - portes et spider ouvrants (deux charnières cassées) - moteur à ressort ne fonctionne pas - L : 31cm - oxydation très superficielle - C+.o

Estimation : 500 € à 800 €