VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Jeudi 03 Décembre 2020 à 09h

Lot 311

C.R. (Roitel-Rossignol, Paris 1950) Jeep Willis en tôle lithographiée vert olive - marquage américain - L : 23cm - moteur à ressort fonctionne - usures et légère oxydation

Estimation : 100 € à 150 €