VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Jeudi 03 Décembre 2020 à 09h

Lot 313

C.R. (Roitel-Rossignol Paris 1935) coupé Peugeot 601 en tôle lithographiée jaune, rouge et noire - L : 36cm - moteur à ressort fonctionne - usures - D+.o

Estimation : 100 € à 200 €