VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Jeudi 03 Décembre 2020 à 09h

Lot 270

NOREV d'époque, six modèles : Peugeot 404 Servo jaune clair, Ondine Renault Servo bleu ciel, VW 113 corail, Fiat 1500 marron brique (couleur rare), Citroen 2 CV Kodak sans suspension ( manque un phare), Citroen DS19 Servo rouge et noir

Estimation : 100 € à 200 €