NOREV d'époque, cinq modèles : Vespa 400 bleu - A.b - Panhard PL17 vert clair - A.a - Jaguar grenat - A.b - Citroen 2 CV jaune paille - A.b+ (manque un petit retour de rabat) - Simca Marly - B+.a (manque les fanions, réaction chimique aux roues)
Estimation : 100 € à 200 €