VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Jeudi 03 Décembre 2020 à 09h

Lot 271
NOREV d'époque, 16 modèles tourisme - états de B à A.o - numéros de course ajoutés sur deux - manque une antenne

Estimation : 150 € à 300 €