VENTE D'OBJETS D'ART ET DE DÉCORATION, MODE ET ACCESSOIRES

Vendredi 12 Juin 2020 à 14h

Lot 718

"Musicienne au tambour" - sculpture en bois polychrome et doré - inscrustations de verre - Extrême-Orient - époque XXème - H: 38 cm - état d'usage

Estimation : 30 € à 50 €