VENTE D'OBJETS D'ART ET DE DÉCORATION, MODE ET ACCESSOIRES

Vendredi 12 Juin 2020 à 14h

Lot 717

Une paire de chenets en bronze et fer forgé - à décor de fruits - époque fin XVIIème - H: 31,5 - L: 54 cm - quelques éléments à refixer et chocs

Estimation : 150 € à 200 €