VENTE D'OBJETS D'ART ET DE DÉCORATION, MODE ET ACCESSOIRES

Vendredi 12 Juin 2020 à 14h

Lot 715
Une lampe à pétrole en bronze et céramique noire - réservoir en cristal taillé - époque XIXème - H: 57 cm - accidents

Estimation : 20 € à 30 €