VENTE D'OBJETS D'ART ET DE DÉCORATION, MODE ET ACCESSOIRES

Vendredi 12 Juin 2020 à 14h

Lot 714
Une maquette de jonque chinoise - en bois peint et doré - époque XXème - L: 141- H: 146cm - quelques accidents et manques

Estimation : 80 € à 100 €