ATLAS - LALANDE : Atlas seul du Voyage en Italie.Carte de l’Italie et 34 plans de villes italiennes, la plupart à double page. In-4, demi-basane époque uséeHabiles et anciennes restaurations d’un travail de vers dans les marges supérieures
Estimation : 50 € à 60 €