VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 28 Mai 2020 à 10h

Lot 286

ATLAS - LALANDE : Atlas seul du Voyage en Italie.Carte de l’Italie et 34 plans de villes italiennes, la plupart à double page. In-4, demi-basane époque uséeHabiles et anciennes restaurations d’un travail de vers dans les marges supérieures

Estimation : 50 € à 60 €