VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 28 Mai 2020 à 10h

Lot 285
ALMANACH ROYAL pour les années 1814 et 1815.Paris, Testu, fort in-8 basane époque, dos orné de fleurs de lys dorées

Estimation : 20 € à 30 €