VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 28 Mai 2020 à 10h

Lot 281

ALMANACH NATIONAL de la France. L’An Neuvième de la République Française Une et Indivisible.Paris, Testu, in-8 basane époqueExemplaire usé et manié

Estimation : 20 € à 30 €