ALBERTI : Nouveau Dictionnaire français-italien /Nuovo Dizionario italiano-francese.Gènes, Gravier, 1811, 2 volumes in-4 basane époque, dos richement ornés, pièces de titre de maroquin rouge
Estimation : 50 € à 60 €