VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 28 Mai 2020 à 10h

Lot 276

VOYAGES - TOURON (Le Père) : Histoire Générale de l’Amérique depuis sa découverte.Paris, Hérissant, 1768-1770, 14 volumes in-12 veau époqueSabin, 96327. Chadenat, 1494. Bon exemplaire

Estimation : 200 € à 300 €