VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 28 Mai 2020 à 10h

Lot 272

THIERS (J.B.) : Traité de la dépouille des Curéz.Paris, Desprès, 1683, in-12 veau époqueEdition Originale. Sur le sort des biens des Curés à leur décès

Estimation : 30 € à 50 €