VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 28 Mai 2020 à 10h

Lot 266
SERRANDO de LA TOUR (Abbé) : Histoire du Tribunat de Rome. Amsterdam, Paris, Vincent, 1774, 2 tomes en 1 volume in-12 veau époque

Estimation : 30 € à 40 €