IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Estimations gratuites et inventaires
Vente Ivoire Live Tour
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Vente Ivoire Live Tour
VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES
Jeudi 28 Mai 2020 à 10h
Lot 265
SCIENCES POLITIQUES – MABLY : Des Droits et des Devoirs du Citoyen.Kell, 1789, in-12 basane époqueEdition Originale. Tchemerzine VII, 271
Estimation : 100 € à 120 €