VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 28 Mai 2020 à 10h

Lot 265
SCIENCES POLITIQUES – MABLY : Des Droits et des Devoirs du Citoyen.Kell, 1789, in-12 basane époqueEdition Originale. Tchemerzine VII, 271

Estimation : 100 € à 120 €