VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 28 Mai 2020 à 10h

Lot 254

PROTESTANTISME – BOSSUET : Histoire des Variations des Eglises Protestantes.Paris, Cellot, 1770, 5 volumes in-12 veau époque Tâches sans gravité sur la page de titre du 1° volume sinon superbe exemplaire

Estimation : 50 € à 60 €