Une bague en or gris ornée en serti-griffes d'un saphir de taille ovale (9,1x7,9mm - hauteur impossible à mesurer) dans un entourage de pétales sertis de diamants - TDD 53 - Poids brut : 5g
Estimation : 150 € à 150 €