Une bague solitaire en or gris ornée en serti-griffes d'un diamant de taille ancienne de 0,50 carat environ (5,7x3,1mm) - couleur présumée G/H, pureté présumée VS2/SI1 - TDD 56 - Poids brut : 3g50
Estimation : 380 € à 380 €