Deux bagues : l'une deux ors ornée d'un diamant taille ancienne et diamants taillés en rose, la seconde de type demi-jonc ornée de pierres blanches d'imitation - TDD 51,5 - Poids brut : 6g10
Estimation : 100 € à 100 €