VENTE DE BIJOUX en live et avec public restreint

Mercredi 20 Mai 2020 à 14h30

Lot 647
Une bague joncs plats croisés dont un serti d'un pavage de diamants - TDD 55 - Poids brut : 6g20

Estimation : 150 € à 150 €