Pendentif en or gris orné en serti-griffes d'une belle aigue-marine de forme triangulaire (environ 13,6x21,1x8,6mm), la bélière ornée de douze diamants de taille 8/8, en serti-griffes, totalisant 0,60 carat environ, sur chaine maille anglaise avec petite chainette sertie d'une aigue-marine poire - Hauteur pendentif : 38mm - Poids brut total : 9g80
Estimation : 1 000 € à 1 600 €