Vente d'Objets d'Art - Bijoux - Tableaux - Mobilier

Samedi 01 Février 2020 à 09h

Lot 333

Bague en or jaune ornée en serti-griffes d'un diamant taille ancienne coussin de 2,20 carats environ (9x7,5x5mm) de couleur présumée K/L, pureté présumée P1 - TDD 55 - Poids brut : 2g90

Estimation : 2 000 € à 2 400 €