Bague en or jaune ornée en serti-griffes d'un diamant taille ancienne coussin de 2,20 carats environ (9x7,5x5mm) de couleur présumée K/L, pureté présumée P1 - TDD 55 - Poids brut : 2g90
Estimation : 2 000 € à 2 400 €