Vente d'Objets d'Art - Bijoux - Tableaux - Mobilier

Samedi 01 Février 2020 à 09h

Lot 331
Bague en platine ornée en serti-clos de neuf diamants taille ancienne totalisant 1,8 carat environ - TDD 55 - Diam tâble : 17mm - Poids brut : 7g40

Estimation : 600 € à 700 €