Gallé - Lampe de table à chapeau bombé sur pied balustre en verre gravé à l’acide à décor de fleurs de pommier du Japon rouges sur fond jaune - monture en bronze d’origine - Signée - H: 43,5 cm - Expert Thierry ROCHE
Estimation : 2 000 € à 3 000 €