Vente d'Objets d'Art - Bijoux - Tableaux - Mobilier

Samedi 01 Février 2020 à 09h

Lot 320

Gallé - Lampe de table à chapeau bombé sur pied balustre en verre gravé à l’acide à décor de fleurs de pommier du Japon rouges sur fond jaune - monture en bronze d’origine - Signée - H: 43,5 cm - Expert Thierry ROCHE

Estimation : 2 000 € à 3 000 €