Vente d'Objets d'Art - Bijoux - Tableaux - Mobilier

Samedi 01 Février 2020 à 09h

Lot 319
MONTJOYE - Vase en verre givré vert pâle à décor émaillé doré de chrysanthèmes - Signé en dessous - H: 26cm - Expert Thierry ROCHE

Estimation : 120 € à 150 €