Médaille porte-bonheur en or jaune à décor de trèfle à quatre feuilles, entourage couronne fleurie, l'envers ciselé - Fin XIXeme début XXeme - Travail français - Diam : 20mm - Poids : 2g70
Estimation : 70 € à 120 €