Vente d'Objets d'Art - Bijoux - Tableaux - Mobilier

Samedi 01 Février 2020 à 09h

Lot 321

Médaille porte-bonheur en or jaune à décor de trèfle à quatre feuilles, entourage couronne fleurie, l'envers ciselé - Fin XIXeme début XXeme - Travail français - Diam : 20mm - Poids : 2g70

Estimation : 70 € à 120 €