Un bureau en bois de placage et marqueterie de cubes - ouvrant à trois tiroirs en ceinture - pieds cambrés - ornements de bronze - style Louis XV - H : 75,5 - L : 132,5 - P : 69cm - quelques accidents et manques
Estimation : 800 € à 1 000 €