Une paire de fauteuils à dossier plat en noyer mouluré et sculpté à décor de rubans, feuilles d'acanthe et fleurettes - pieds cambrés époque XVIIIème - petits accidents et restaurations
Estimation : 1 500 € à 2 000 €