Un coffre-fort bardé et clouté en fer et ornements de fonte - à décor de masques à l'Antique, caducée et fleurons - époque XIXème - H:104,5 - L:74 - P:54,5cm - quelques manques
Estimation : 800 € à 1 000 € Adjugé : 4 500 €