... rois mages » Plaque rectangulaire en émaux polychromes. Signée. H. 7 cm L. 9 cm- H. Saunier« Maisons dans la forêt » Plaque rectangulaire en émaux polychromes. Signée. H. 8 cm L. 13 cm- Maxime Monnerie« Fleurs »Broche en émaux polychromes. Signée. L. 4/8,5 cm- G. Vergnolle« Paysage au lac »Plaque rectangulaire en émaux polychromes. Signée. H. 5,5 cm L. 8,5 cm- E. Blancher« Vénus et Vulcain forgeant les armes d?Enée »Plaque rectangulaire en émaux or et grisaille. Signée. H. 18,5 cm L. 24,5 cm
Estimation : 300 € à 400 €