... Paysage côtier » Signée. H. 9,5 cm L. 13 cm« Scène asiatique » Accidents et manques. Non signée. H. 17 cm L. 21 cm- Ludy« Paysage ensoleillé » Signée. H. 12 cm L. 15 cm « Maisons en bord de mer » Non signée. H. 7 cm L. 8 cm- A. Marty« Le moulin » Signée. H. 16,5 cm L. 12 cm
Estimation : 200 € à 300 €