... polychromes.« Sous-bois à la rivière » Signée. H. 13,5 cm L. 17,5 cm« Porteuses de fagots » Signée. H. 13 cm L. 24,5 cm« Bouquet de fleurs » Signée. H. 11,5 cm L. 8 cm
Estimation : 150 € à 200 €