... droit à décor d?émaux polychromes et rinceaux. Signé. H. 10 cm- G. Geanty Vase balustre à décor abstrait d?émaux polychromes. Signé. H. 11,5 cm - petits manques- R. BonhommeVide-poche en forme de coquillage à décor abstrait d?émaux polychromes. Signé. L. 17,5 cm
Estimation : 150 € à 200 €