... relief. Monogrammée. H. 3,5 cm L. 9 cmDeux boites rectangulaires à décor émaillé en relief. Non signées. H. 3,5 cm L. 9 cm et H. 2 cm L. 9,5 cm
Estimation : 80 € à 100 €