... en métal ajouré et couvercle émaillé. Pied écrasé. Signée. H. 4,5 cm D. 5,5 cm- F. Mollet ?Boite à bijoux ovale en métal patiné à couvercle émaillé à décor floral. Signée. L. 8,5 cm- L. PorcheronBoite ronde en cuivre à couvercle émaillé à décor floral. Restaurations. Signée. D.7 cm - Louise Arnaud attribué à Vase pansu à décor abstrait d?émaux polychromes. Non signé. H. 9,5 cm
Estimation : 150 € à 200 €