VENTE D'OBJETS D'ART, BIJOUX, TABLEAUX ET MOBILIER

Samedi 05 Octobre 2019 à 09h

Lot 19

... militaire - Art Populaire - l'autre en ivoirine à décor de tête de personnage grimaçant - H : 84,5 et 83 (jonc) - accidents et manques - une remontée

Estimation : 50 € à 80 €