VENTE D'OBJETS D'ART, BIJOUX, TABLEAUX ET MOBILIER

Samedi 05 Octobre 2019 à 09h

Lot 18

... l'un à décor végétal style Art Nouveau - le second à décor de tête de guerrier dans le goût wagnérien - L : 84 et 82,5cm - accidents et manques

Estimation : 50 € à 80 €