VENTE D'OBJETS D'ART, BIJOUX, TABLEAUX ET MOBILIER

Samedi 05 Octobre 2019 à 09h

Lot 20

... bois cerclé de métal - époque fin XIXème - Art Populaire - petits accidents et manques - H : 86,5cm

Estimation : 50 € à 80 €