... coussin de 4 carats environ (9,7x9,3x6,5mm) dans un entourage de diamants de taille brillant en serti-clos - la monture rehaussée de diamants aux épaulements - TDD 46 avec boules de rétrécissement - Poids brut : 9g40
Estimation : 2 000 € à 3 000 €