... taillée à pans coupés de 2,3 carats environ (8,3x6,2x5,3mm) dans un entourage juponné serti de diamants tapers totalisant 1,2 carat environ - émeraude accompagnée d'un rapport LFG précisant huile modérée - TDD 53 - Poids brut : 5g50
Estimation : 1 500 € à 2 000 €