... Facheux, 1874 ? L?Ecole des Maris, 1876 ? Le Médecin malgré lui, 1874 ? L?Estourdy, 1871 ? Psyché, 1877 ? Tartuffe, 1876 ? Sganarelle, 1872 - Les Plaisirs de l?Ile Enchantée, 1880Ens. 9 plaquettes petit in-8 percaline beige à la bradelEx-libris D. Jouaust. Quelques rousseurs sur les plats de certains volumes
Estimation : 60 € à 80 €