IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
BELLE VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES
Jeudi 23 Mai 2019 à 11h
Lot 85
... Béchet, 1825, in-8 demi-basane brune époque8 planches h.t. gravées
Estimation : 40 € à 50 €