... engravée "A 34 PARIS" et portant un tampon "LE PARISIEN" dans le cou, yeux de sulfure gris, fixes, oreilles percées (manque un clou d'oreille), corps en carton bouilli, robe en taffetas d'époque, complète de ses chaussures (manque 1 boucle) et chaussettes d'origine.
Estimation : 100 € à 200 €