Vente de Dinky Toys et jouets anciens

Jeudi 16 Mai 2019 à 09h

Lot 63

... engravée "A 34 PARIS" et portant un tampon "LE PARISIEN" dans le cou, yeux de sulfure gris, fixes, oreilles percées (manque un clou d'oreille), corps en carton bouilli, robe en taffetas d'époque, complète de ses chaussures (manque 1 boucle) et chaussettes d'origine.

Estimation : 100 € à 200 €