... fermée, portant un tampon " DEPOSE TETE JUMEAU 5" dans le cou, yeux de sulfure noisette, fixes, oreilles percées, corps en carton bouilli portant une étiquette "BEBE JUMEAU Diplôme d'Honneur" dans le dos - robette d'époque usée - usures aux extrémités des doigts et pieds
Estimation : 200 € à 400 €