... engravée "HH 4 2" (Heinrich Handwerk) dans le cou, yeux de sulfure brun foncé fixes, oreilles percées, bouche ouverte laissant apparaître 4 incisives - corps en carton bouilli (éclats), membres en bois tourné - manque un doigt et une jambe
Estimation : 50 € à 100 €