... fermée, portant un tampon "DEPOSE TETE JUMEAU 11" dans le cou, yeux de sulfure bleus fixes, oreilles percées - corps en carton bouilli portant un tampon "BEBE JUMEAU diplôme d'honneur" dans le dos - vêtements d'époque (taches) - éclats sur les jambes, anciens raccords de peinture sur les mains et le corps.
Estimation : 800 € à 1 400 €