... serti-griffes d'un saphir taillé à pans coupés (7,7x7mm, hauteur impossible à mesurer) sur monture ornée de quatre lignes de diamants princesse à l'épaulement (totalisant 0,60 carat environ) - signée Bachet - TDD 53 - Poids brut : 11g90
Estimation : 450 € à 600 €